Luxary Apartments Four Season

  • 44 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Para aproveitar as suas ferias em Astana, fique no o Luxary Apartments Four Season Astana de 1 quartos, que está a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé de Pirâmide e a uma distância de 1.9 km do Centro de Exposições Korme.

Com vistas para a cidade, o apartamento tem varanda, local de descanso e cozinha totalmente equipada com controle de temperatura. Para garantir o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos neste apartamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, roupões e toalhas.

Juntamente com comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha, o Luxary Apartments Four Season proporciona aos hóspedes zona de refeições.

O apartamento está situado 3 km de Bayterek, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. A Fonte Cantante fica a cerca de 25 minutes a pé deste apartamento. Se tiver um voô cedo de Astana, o Luxary Apartments Four Season de 44 m² está localizado a 15 km do aeroporto Internacional de Astana.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Luxary Apartments Four Season Astana
Апартаменты Хан Шатыр, Зеленый Квартал, Центр Нейрохирургии
Preço exclusivo para telemóvel

Апартаменты Хан Шатыр, Зеленый Квартал, Центр Нейрохирургии

10
Soberbo 2 comentários
45 m da propriedade
USD 47 USD 42
por noite
Прекрасные Новые Апартаменты Возле Хан Шатыра
Preço exclusivo para telemóvel

Прекрасные Новые Апартаменты Возле Хан Шатыра

295 m da propriedade
1 Комнатные Апартаменты Жк Bi City Seoul
Preço exclusivo para telemóvel

1 Комнатные Апартаменты Жк Bi City Seoul

302 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Astana
    14 km

    Estações de comboios

    Astana Train Station
    8 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Chão atapetado

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:59
    Check-out: até 12:00
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de Luxary Apartments Four Season?
      Pontos populares perto de Luxary Apartments Four Season incluem Bayterek, Mesquita do Sultão Hazret, Estádio de Kazhimukan Munaitpasov, entre outros.
    • Podemos estacionar o nosso carro perto de Luxary Apartments Four Season?
      Luxary Apartments Four Season fornece o parque de estacionamento para hóspedes.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Luxary Apartments Four Season?
      Os restaurantes perto de Luxary Apartments Four Season incluem restaurantes Burger King e Kakao Dak, localizados a cerca de 12 minutos a pé.
    • Existe uma cozinha neste alojamento?
      Este alojamento, os hóspedes encontrarão cozinha com chaleira elétrica, refrigerador e forno.
    • Qual é o tamanho deste apartamento?
      Este apartamento tem área total de 44 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Astana
    14 km

    Estações de comboios

    Astana Train Station
    8 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Luxary Apartments Four Season Astana

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar